Когда вступает в законную силу определение о судебных расходах? Когда исп. лист можно забрать?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (4):

Определение вступает в законную силу через 15 дней после рассмотрения дела, при условии, что вторая сторона не обратилась в этот период с жалобой на определение в вышестоящую инстанцию. Информацию об обжаловании или вступлении в законную силу определения можете узнать в суде рассматривающее дело.