Как защитить свои права на деньги, вложенные в машину, если она принадлежит мужу?

• г. Сафакулево

Мама дала денег на машину, купили, она была в ограничении и муж под шумок сделал документы на себя, могу ли я доказать, вдруг умрет, что деньги им не вкладывались в машину, есть 2 детей от первого брака и двое детей от второго брака.

Ответы на вопрос (3):

Можете доказать, если у вас есть доказательства. Соответственно, если доказательств нет никаких, то доказать это вы не сможете.

Свидетелями могу доказать, подтвердят или как это делается.

Показания свидетелей в данном вопросе не принимаются в качестве доказательств.