Мама одиночка и соц контракт - как сделать ремонт в квартире?

• г. Иваново

Я мама одиночка. Проживаю в двоем с сыном, сыно 7 лет. Хотелабы сделать ремонт в квартире. Могу я заключить соц контракт? И как это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете при наличии оснований (душевой доход на каждого члена семьи должен быть ниже), достаточно подать заявление через госуслуги. Но прежде позвоните в соцзащиту своего региона и узнайте, есть ли финансирование. Если финансирования нет, то Вам откажут и поставят на очередь.