Квартира с неординарным люком в полу - как защитить ценности от вечно пьющих соседей и тусовок?

• г. Орёл

Квартира в доме на балконе лестница прям в полу по центру хочешь вниз идёшь хочешь верх. Переживаю за ценные вещи ноутбук 150000 телевизор 30 000 холодильник 40000 микроволновка 15000 компьютер 65000 можно заделать какой то шпингалет на люк или замок не комфортно оставлять квартиру соседей знаю снизу вечно пьющий мужчина шум по ночам тусовка человек 5 сверху пенсионер очень тихий но был коврик в подъезде украли кто то кроме кто сверху живёт вряд-ли бы на мой этаж поднимался вопрос что делать с люком?

Ответы на вопрос (3):

Поставте на сигнализацию квартиру.

Добрый вечер. Насколько я понимаю, это пожарный выход, поэтому заделать его не получится. Если кто-то из жильцов пожалуется придется все демонтировать.

40 вопросов за 5 дней?

Где то работаете на другом сайте?