Можно ли признать договора по интернет займам незаключенными и ничтожными? Какова практика судковая сейчас?

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Альберт, добры вечер! Все зависит от оснований по которым Вы считаете, то договор по своей сути является ничтожным (незаключенным). Практика по такого рода делам обширная, как положительная, так и отрицательная, решение судов зависит от обстоятельств дела и оснований.