Можно ли признать договора по интернет займам незаключенными и ничтожными? Какова практика судковая сейчас?
• г. Казань
Ответы на вопрос (3):
г. Феодосия
Альберт, добры вечер! Все зависит от оснований по которым Вы считаете, то договор по своей сути является ничтожным (незаключенным). Практика по такого рода делам обширная, как положительная, так и отрицательная, решение судов зависит от обстоятельств дела и оснований.
Спросить11.09.2022, 23:32,
г. Тула
Любой договор можно расторгнуть или признать недействительным.
Нужны основания.
Бесплатно Вам практику никто искать не станет.
Спросить12.09.2022, 00:40,
г. Южно-Сахалинск
Нужны основания для этого. Если вам предоставили займ, значить у вас с МФО есть договорные отношения. У вас какая ситуация?