Как определить минимальный прожиточный уровень по договору пожизненного содержания с иждивением в Москве, заключенному в августе 2012 г.?

• г. Москва

Как рассчитывается минимальный прожиточный уровень по договору пожизненного содержания с иждивением? Опекаемый-пенсионер, отв.лицо - нет. Живём в Москве. Договор заключен в августе 2012 г., там указано в размере не менее трёх минимальных прожиточных...

Ответы на вопрос (1):

Ольга , минимальный прожиточный минимум по москве устанавливается правительством москвы и обновляется, его виличину вы узнате в интернете