Штраф за пропущенный день в детском саду для жителей Новокузнецка Новоильинского района

• г. Кемерово

Мы живем в г. Новокузнецк новоильинского района. Если ребенок не посетит детский сад без уважительной причины, нужно будет платить за этот день.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если Вы предупредите воспитателя, то два дня, вы можете, пропустить детский сади по договоренности на Вас не будут заказывать, питание, если будет справка. Вам сделают перерасчет.

Дело не в распоряжении, а в условиях договора. Так что читайте внимательно ваш договор на этот счет.

Здравствуйте! Читайте ваш договор с садом.

А если, не будет справки? В саду сказали даже если предупредишь за ранее что не придешь в сад, и справки не будет то всё равно платить будешь, законно это или нет правда ли что вышло распоряжение по этому поводу?