Можно ли продавать украшения из натуральных поделочных камней без ИП?

• г. Белгород

Могу ли я как самозанятый продавать украшения из натуральных поделочных камней с применением фурнитуры из серебра? (Вся фурнитура из ювелирного магазина, с пробами) или нужно обязательно ИП?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет вы не можете быть в данном случае самозанятым, так как собираетесь заниматься перепродажей и не производите этого сами, нужно открыть ип.