Ухудшение жилищных условий при официальной регистрации семьи - влияет ли на статус льготника?

• г. Чита

Сейчас вдвоём с ребёнком прописаны на площади 46,6 м (Мо). Если я официально зарегистрирую отношения с мужчиной (с 3-мя детьми) и пропишу их у себя, получится 6 человек.

В Московской области сейчас по нормативам 8 кв. м для постановки на учёт в улучшении жилищных условий.

Будет ли это считаться ухудшением?

(Мне нужно быть признанной нуждающейся-для получения участка как льготнику).

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Конечно будет основанием. Трое детей мужа будут являться членами вашей семьи также наравне с мужем.