Как оформить сделку при наличии объекта незавершенного строительства и собственника на Украине - возможно ли через доверенность?

• г. Красноярск

У нас такая ситуация. Хотим купить земельный участок, на нем объект незавершенного строительства. Два собственника, один из них находится на Украине в Житомире. Можно ли сейчас оформить доверенность и совершить сделку.

Ответы на вопрос (3):

Можете от гражданина Украины получить доверенность и совершить сделку.

Ну если второй собственник сможет оформить доверенность и переслать ее вам из Украины, то препятствий в совершении сделки нет.

Добрый день, Екатерина.

Да, можно оформить доверенность у нотариуса и отправить через другое государство.