Хочу чтоб банк не звонил моим родственникам, какое заявление нужно написать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Чтобы прекратить звонки вашим родственникам, нужно направить письменное уведомление об отзыве такого согласия. Заявление можно отправить через нотариуса, заказным письмом с уведомлением или передать лично под расписку. С момента получения уведомления, кредитор (коллекторы) не вправе звонить указанным лицам.