Вымогательство со стороны девушки - за что я плачу в кредит?

• г. Казань

Девушка взяла в кредит телефон для меня, я каждый месяц за телефон плачу, и она угрожает тем что позвоню в полицию и скажу что тел украли, и заберу у тебя этот телефон, хотя за кредит плачу я.

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Если у вас есть платёжные документы, подтверждающие внесение оплаты, от полиции Вам ничто не угрожает.