Обвинили в краже телефона и забрали личный - каком правовом поле оказался постояльц после схватки в ночном клубе?

• г. Барнаул

Меня вывели из ночного клуба за драку. Потом девушка с которой произошел конфликт обвинила меня в краже телефона, меня обыскали, ничего не нашли, но взяли мой личный телефон и попрасили ввести пароль, чтобы убедиться, то что это мой телефон. Я ввела пароль после этого мне не вернули телефон и выгнали. Что делать в этой ситуации после инцедента прошла неделя.

Ответы на вопрос (3):

Заявление в полицию о краже, ищите свидетелей, пусть запрашивают видео с камер за тот день ну и телефон ищут. Но эта девушка может написать встречное что вы ее избили.

Снимайте побои если остались идите в травмпункт.

Если нужна помощь адвоката, звоните обсудим детали...