Как получить разрешение на строительство второго этажа для квартиры на земле, если соседка против?

• г. Симферополь

У меня имеется Квартира на земле

Хочу построить второй этаж.

Нужно ли разрешение соседей.

Рядом стоит Квартира двухэтажная и Соседка против строительства

Хотя мы ей не как мешать не будем.

Ответы на вопрос (2):

Согласие соседей не требуется. Обращайтесь!

Что вы называете "квартирой на земле"? Одноэтажный многоквартирный дом? Любая реконструкция только с согласия всех собственников, а также после получения разрешения на реконструкцию МКД. Вряд ли его получите. В противном случае самовольную постройку обяжут снести за ваш счёт.