Как получить справку о проживании ребенка для получения пособия?

• г. Москва

Где я могу получить справку о том что ребенок проживает со мной для получения пособия? Мы прописаны в другом месте, по фактическому нет регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо доказать факт совместного проживания. А не проживания в конкретном месте, поэтому вы можете обратиться в управляющую компанию по месту регистрации (если место регистрации вас совпадает).

Если регистрация с ребёнком у несовпадает. То можно оформить временную регистрацию, либо представить договор найма жилья.