Мне на светофоре сейчас вьехали и разбили бампер, сами решать отказались, жду Сотрудника, Что мне говорить.

• г. Брянск

Мне на светофоре сейчас вьехали и разбили бампер, сами решать отказались, жду Сотрудника,

Что мне говорить.

Ответы на вопрос (6):

А что вам говорить? Говорите всё как есть.

Как есть, так и говорите. Главное с места происшествия не уезжаете и не переставляйте автомобиль, если не преград даёте проезд других авто.

Вам говорить ничего не надо. Замерят, составят схему, определят положение машин во время ДТП, а дальше передадут в группу разбора.

Как есть, так и говорите. Главное с места происшествия не уезжаете и не переставляйте автомобиль, если не преграждаете проезд другим авто. Можете объяснения и позже направить почтой, если сейчас не желаете.

Я о том выплатят ли мне?

Да. Либо страховая виновника либо он сам, если нет страховки.