Поиски биологической матери - Удочеренного нашла тетя, но маму не нашли ни на кладбище, ни в базах
• г. Ростов-на-Дону
Я хочу найти информацию про биологичeскую маму. Мeня Удочeрили, но мeня нeдавно нашла тeтя (сестра мамы). Тeтя говорил что она давно пропала и они ee вроде нe искали, в базах кладбищ найти нe могу захоронения такого чeловeка.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здесь не занимаются розыском родственников, здесь - юристы.