Проблемы с оформлением участка и сарая из-за строений - как найти решение?

• г. Кинель

Такая ситуация; купили дом с участком в п.г.т. Алексеевка, с этим всё впорядке. Решили ещё оформить 2,7 сотки муниципальной земли в собственность позади нашего участка. Подали в администрацию заявление о присоединении зем. уч., акт согласования границ с соседями, схему, топогр. План, и т.п. Документы от нас приняли, и объявили число принятия решения, об одобрении или отказе о присоединении уч-ка. После подачи документов, не дожидаясь решения, мы начали строительство сарая (установили фундамент, и выкопали яму для погреба), и часть фундамента будущего сарая заняла 7,5 кв.метров на том участке который хотим оформить. Сотрудник администрации приезжал и фотографировал эту стройку. И теперь нам отказали в утверждении схемы данного участка в письменном виде т.к. на нём выявлены строения.

Как нам теперь оформить желаемый участок и сарай, который уже достроили, половина которого стоит на муниципальной земле?

Ответы на вопрос (1):

Только судебный порядок