Мошенники преследуют меня - как я оказалась в лапах кидал?

• г. Вологда

Недавно написала на ватсап девушка предложила работу, отправила ссылку, я из любопытства перешла и там оставила заявку, с тех пор поступают каждый день звонки и настырно предлагают вкладываться на большую сумму под предлогом что я после этого заработаю ещё больше. И попросить их не могу чтобы не звонили, потому что забалтывать начинают разными способами и давить на больное, и заблокировать номера не могу потому что звонят с разных номеров, одни заблокируют с других звонят.

Ответы на вопрос (2):

Просто положить трубку, не вступая в переговоры, не можете? Не можете не отвечать на не подписанные номера?

Здравствуйте, не берите трубку с незнакомых номеров.