Могу ли я расторгнуть договор с магазином, на изготовление мебели, через неделю, после подписания.

• г. Владивосток

Могу ли я расторгнуть договор с магазином, на изготовление мебели, через неделю, после подписания.

Ответы на вопрос (2):

Да, вправе расторгнуть. Однако, деньги вернуть за вычетом фактически понесенных расходов.

Добрый день

Согласно ст. 32 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. № 2300-1 «О защите прав потребителей» (далее – Закон) потребитель вправе отказаться от исполнения договора в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Но они обязаны представить доказательства того, что уже потратили.