Перепродажа товаров на маркетплейсе - выбор не брендового товара с Сима ленда и возможные риски на Вайлдберриз

• г. Ульяновск

Я хочу заниматься перепродажей товаров на маркетплейсе. Товар выбрала на Сима ленде. Он не брендовый, производство Китай. При этом Сима ленд установил список товаров, которые он разрешает к перепродаже на маркетплейсах, и мой товар в список не входит. Если всё же начать продавать его на Вайлдберриз, чем это чревато?

Ответы на вопрос (2):

Нужно ИП регистрировать. Вы занимаетесь предпренимательской деятельностью. Иначе ст. 14.1 КоП РФ, ст. 171 УК РФ.

Здравствуйте, получили ли вы ответ на данный вопрос?