Как вернуть право на пользование жилым помещением после решения суда и доказать свое право на проживание

• г. Ставрополь

Суд вынес решение о прекращении права пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учёта,в силу не вступило, можно ли теперь мне подать о признании права пользования жилым помещением, появилось доказательство от самого собственника, что стоимость моей квартиры целиком вложена в это жилое помещение из которого меня выселяют и естественно я имею право здесь жить.

Или требовать деньги за квартиру и платить бешеную пошлину, т.к квартира 1,5 млн. стоит.

Спасибо большое.

Я же не могу ее просто подарить ему.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, нужно новое рассмотрение дела ю в связи с вновь открывшимися обстоятельствами. Подайте жалобу на решение суда.

Возможна и отдельная подача иска.

Для более точного ответа, нужно провести анализ всех обстоятельств дела.