На сайте московского областного суда найти не могу, в городском суде пинают из кабинета в кабинет, а время то идет.

• г. Одинцово

Месяц назад через городской суд подала апелляционную жалобу на решение суда в вышестоящий суд. И тишина. На сайте московского областного суда найти не могу, в городском суде пинают из кабинета в кабинет, а время то идет. Есть какие либо сроки рассмотрения апелляционных жалоб (гражданское производство).

Ответы на вопрос (1):

Ирина, согласно ст. 327.2 ГПК РФ рассматривают дело, поступившее по апелляционной жалобе, в срок не превышающий двух месяцев со дня поступления дела в суд апелляционной инстанции. Вы можете по вх номеру жалобы через отдел гражданского делопроизводства отслеживать движение