Судебная практика - Суд решает судьбу охотхозяйственных соглашений при прекращении деятельности юр лица или ИП

• г. Махачкала

В случае прекращения деятельности юр лица или ИП охотхозяйственные соглашения заключенные ими с минприроды расторгаются или остаются в силе?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Прекращают действие.

К соглашению прикладывается выписка из ЕГРЮЛ (с записью о ликвидации юр.лица) или выписка из ЕГРИП (с записью о прекращении деятельности).

Здравствуйте! Полностью поддерживаю позицию коллеги Литвиновой по данному вопросу. Желаю всего наилучшего! Удачи Вам!