Если за это наложить штраф нельзя, то в какой статье закона, об этом может упоминаться.?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, теоретически, можно ли по закону, наложить административный штраф за то,что сделано (например в квартире) до того, как вышло новое постановление, что теперь этого делать нельзя, а раньше это не противоречило закону? Если за это наложить штраф нельзя, то в какой статье закона, об этом может упоминаться.?

Ответы на вопрос (2):

Извините но нет, административный кодекс обратной силы не имеет.

Здравствуйте.

Нет