Возможно ли вынесение дисциплинарного взыскания после подачи заявления на увольнение?

• г. Пермь

Подала заявление на увольнение по собственному желанию 12.09.22,день увольнения 23.09.22 (находясь в отпуске ежегодной с 5.09.22-18.09.22) 19.09.22 руководитель запросил объяснительные по 3 проступкам сроком до 21.09.22. Объяснительные были предоставлены 21.09.22. Может ли успеть руководитель вынести дисциплинарное взыскание, ведь по сроку предоставляется 3 рабочих дня (у меня осталось 2)? Если приказ зачитывают в присутствии свидетелей, то у меня же остается срок на подписание приказа 3? Или это противозаконно и работодатель нарушает процедуру вынесения дисциплинарного взыскания?

Ответы на вопрос (1):

Не успеет. Иначе это нарушение процедуры привлечения к дисциплинарной ответственности.