Третья будет подана на днях, но по дате она была написана первой.

• г. Москва

Очередность долговых обязательств какая - хронологическая или определяется суд. По двум распискам решение вынесено, но на мужа, он умер, а я унаследовала долги. Третья будет подана на днях, но по дате она была написана первой.

Ответы на вопрос (1):

Дана, это будет зависеть от того, кто быстрее обратится к приставам. Если обратятся сразу несколько кредиторов, то требования удовлетворяются пропорционально причитающейся каждому взыскателю сумме, указанной в исполнительном документе.