Как изменить место рождения в паспорте, если родился(ась) в СССР на территории, которая стала Россией?

• г. Москва

Я родилась во времена СССР в Украине, Луганской области. Всю жизнь прожила в России. На сегодняшний день ситуация выглядит так, что я родилась в стране, которая в ближайшее время стала Россией. Могу ли я изменить место рождения в паспорте в перспективе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Нинель.

Нет, место рождения не меняется, будет указано то, что записано при рождении в свидетельстве о рождении.