Может ли неслуживший в армии муж с РА 2 категории быть мобилизованным?.

• г. Белгород

Мужу 42 года, 2 категория РА. солдаты-водитель автомобилей. В армии не служил, в военном билете особые указания: военный билет выдан в связи с увольнением со службы внутренних дел. Заберут ли его на мобилизацию?

Ответы на вопрос (4):

Такую вероятность исключать нельзя, если нет оснований для отсрочки.

Могут забрать если нужна будет ВУС-водитель. Удачи.

Могут забрать, к сожалению, если нет объективных препятствий.

В какую очередь могут взять?