Статьи УК РФ для привлечения к ответственности следователя, прокурора?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Статьи 294-316 УК РФ

Александр, Вы думаете, достаточно просто знать статьи, чтобы кого-то привлечь к уголовной ответственности? Я положим знаю статью ч. 1 ст. 105 УК РФ - убийство, значит, можно Вас привлечь к ответственности по этой статье? Независимо от того, что Вы ничего не совершали?