Как правильно указать пропуск СИД в возражениях на иск - включать в само возражение или подавать отдельное ходатайство?

• г. Иркутск

Мне нужно написать возражения на иск, указав там пропуск СИД, это можно сделать в самом возражении или же нужно приложить к возражению отдельное ходатайство о пропуске СИД? Как правильнее это представить, отправить заранее через канцелярию или заявить непосредственно в процессе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Возражение составляется в порядке ст.149 ГПК РФ, Вы можете указать данное обстоятельство в возражении. Подать можно заранее и в процессе.