Проблема с военным учетом - Что ждет парня, переехавшего в другой район 4 года назад?

• г. Уфа

Приехал другой район 4 года назад стал прописку. А военный учёт осталась старом районе. 24.09.23 мне пришло уведомление чтобы прийти воекомат.. что они могут сделает с мной? Вот собираюсь иди на воекомакт.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Фарит.

Так как сменилась прописка, военкомат уведомить приговор прописке. Если приглашают на частичную мобилизацию, то ни чего не сделают по уголовному, подобьют все документы за час и если Вы подходите под мобилизацию то на службу призовут.

Спасибо!