Влияют ли дети и их пособия на максимальную сумму, которую можно использовать при процедуре банкротства?

• г. Якутск

Я прохожу процедуру банкротства, прошёл 1 суд. На счёт где поступает заработная плата заблокирован, а счет на которую поступали дети. Пособия арест был. Фин.упр сказала что я могу использовать денежные средства не более 50 тр в месяц. У меня такой вопрос, про детское пособие ежемесячные. Входят ли дети. Пособия в сумму которую огласил фин. упр?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Нет не входят. Их Вам фу обязан выдавать.