Как бороться с алкоголиком-дольщиком в квартире - советы и стратегии

• г. Саратов

Дольщик в квартире алкашь, пьёт чуть ли не до потери пульса, воняет от него ужас так же как и из его комнаты, естественно не убирается в местах общего пользования а совсем наообор загаживает, часто в обуви проходит по квартере. Что делать и как бороться с таким недочеловеком?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Только неправовыми методами.

А в санпединстанцию или участковому написать на несоблюдение санитарных норм в комнатах общего пользования тоже бестолку?