Проблемы с получением единовременного пособия по рождению ребёнка - как решить?

• г. Владивосток

2 месяца назад у нас родился ребёнок. На получение единовременного пособия по рождению ребёнка подал муж, т.к. я не работаю. Офис находится в другом городе. И уже 1,5 месяца мы не можем добиться денег. Работодатель отвечает, что не дошли документы. Отправили ещё раз. Потом дают какие-то телефоны, по которым ничего сказать не могут. Затем просто не могут найти документы. Подскажите пожалуйста, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, Вам следует подать жалобу в прокуратуру. Возможно они зашевелятся.