Опасный гараж на проезжей части - как решить проблему и обезопасить жильцов многоквартирного дома?

• г. Ростов-на-Дону

Многоквартирный дом, часть ж.б.гаража стоит на проезжей части, закрывая видимость въезда и выезда с общ. гаражей. Создавая неудобства и ситуацию ДТП! Гараж стоит незаконно, без документов! Куда писать и что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в жилищную инспекцию.

Здравствуйте Татьяна. В ГИБДД и Администрацию района.