Может обратиться в прокуратуру за сокрытие данных, что-бы люди не могли воспользоваться дачной амнистией?

• г. Уссурийск

Валерий Николаевич, здравствуйте. По Вашему совету обратила внимание на п 7 ст 25.2 и снова попала в петлю. После смерти супруга у меня на руках договор купли-продажи, техпаспорт БТИ-все за 1981 год. Кадастровый паспорт на землю, право собственности на дом по завещанию-2012 года, Но! Нет документа по какому праву муж пользовался земельным участком (,хотя налоги взимаются исправно) Т.к земля муниципальная-обратилась туда а там посылают меня из отдела в отдел и ничего. Как-будто до 1991 не было ни власти, ни учета земли. Может обратиться в прокуратуру за сокрытие данных, что-бы люди не могли воспользоваться дачной амнистией?

Ответы на вопрос (1):

Вера Алексеевна, напишите ваш вопрос заново, в чем проблема, обычно обращаещся в архив и дают выписку постановлений администрации, приказов, на основании которых выделялся участок. В крайнем случае в зависимости от наличия документов на руках, необходимо идти в суд , в прокуратуру - бестолку, это не их вопрос.