Карта заблокирована и наложен штраф - Мой племянник не получал повестку в армию, но категория А и прописан на несуществующем доме в Казани, работает в Москве.

• г. Тула

Мой племянник прописан в Казани на не существующем доме. Работает в Москве. В Армии не служил, но категория А. Сейчас выясняется сбербанк заблокировал карту по инициативе военкомата и наложил 20 т. р.штраф. Повестку не получил. Прав ли они?

Ответы на вопрос (5):

Очень интересно, за что такой штраф был наложен.

В любом случае можно выяснить кем был этот штраф выписан и обжаловать его.

Что за чушь! Какой военкомат и при чём здесь банк?

Пишите жалобу в прокуратуру.

Маловероятная ситуация (не исключено, что племянник просто просит у Вас деньги под такой легендой).

Такого не может быть.