Нужна ли временная регистрация по месту прибывания в Калуге, если уже зарегистрирован в Калужской области?

• г. Калуга

Скажите пожалуйста. Я живу и работаю в Калуге, зарегистрирован по месту проживания в Калужской области г. Спас-деменск. Нужна ли мне временная регистрация по месту прибывания? И нужна ли она вообще?

Ответы на вопрос (1):

вам нужна временная регистрация по месту жительства, т.е. вы уведомляете государство о своем месте нахождения