Как получить справку о поступлении в колледж, если нет приказа на зачисление и обходного аттестата с первой подписью военкомата?
• г. Якутск
Сын поступил в колледж, оплатили, но нет приказа на зачисление чтоб получить справку о том, что сдудент, т/к не может забарать аттестат без обходного, а в обходном должна быть первая подпись с военкомата. Как тут быть.
Ответы на вопрос (5):
г. Москва
Доброго времени суток!
Благодарим за обращение!
Договор можно взять с колледжем
Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!
Всегда Рады вам помочь!
Спросить30.09.2022, 08:41,
г. Ростов-на-Дону
Идти и подписывать в военкомат. В любом случае, если он уже поступил на очное отделение, надо предоставить соответствующую справку из колледжа. По другому не получится.
Спросить30.09.2022, 08:58,
г. Москва
Если вы оплатили, то приказ о зачислении есть - в противном случае у вас не приняли бы оплату. А аттестат от куда он не может забрать?