Наследственный домик без газа - как решить проблему подключения и проживания

• г. Новокуйбышевск

Папа умер год назад. Оставил нам домик. Сейчас вступаем в наследство, после 11 ноября нужно уже забрать решение суда. Когда-то за неуплату нам отрезали газ. Сейчас неуплату всю погасили, но не можем добиться чтобы подключили газ. Прописаться там тоже нам недают т.к. я с несовершеннолетними детьми и т.к. в доме нет отопления нам не разрешает семья и право туда вселяться. Что нам делать, как срочно подключить газ?

Ответы на вопрос (1):

Надо обратиться в суд о требованиями к газовой службе подключить газ...