Выселение из общежития без предоставления другого жилья - правомерно ли это?

• г. Москва

Выселяют из общежития. Заселились 1996 году. По ордеру. В ордере указано на время работы на предприятии. У мужа есть жилье в собственности. В общежитии прописаны постоянно я и дочь. Я уже не работаю на предприятии с октября 2019 года. Имеют ли право нас выселить без предоставления другого жилья?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Имеют на это Право.

Здравствуйте. Могут. Но процесс выселения можно затянуть.

Только через суд вас могут выписать и выселить, пока требования незаконны.

Ирина, не выселяйтесь, предложите им обратиться в суд с иском о выселении, а в случае, если это произойдет, обратитесь к юристу за защитой.