Обязана ли я, как комлектовщик на складе инструментов, выходить на ревизию в выходные дни и как это влияет на мою премию?

• г. Екатеринбург

Работаю комлектовщиком на складе инструментов, обязана ли я выходить на ревизию в выходные дни, ревизия не входит в мои обязаности, не выйду премии лишат, а это по сути моя основная часть зарплаты.

Ответы на вопрос (1):

Нет, совершенно не обязаны.

Но у вас проблема, т.к. выплата премии - это право, а не обязанность работодателя.

С уважением.