Допустимая норма количества окон между занятиями педагога - ежедневное количество и общее количество в неделю.

• г. Барнаул

Какая допустимая норма количества "окон" между занятиями педагога в день и в неделю? Возможно ли ежедневное количество "окон" 2, 3,4? Общее количество простоя (или "окон") в неделю достигает 10 часов.

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть коллективный договор. В законе регулирующих норм нет, вопрос надо решать с работодателем непосредственно. Возможно, что расписание составляет неподготовленный работник, предложите свои варианты.