Как бороться с недобросовестными соседями и обеспечить безопасность своей семье?

• г. Уфа

Я живу с детьми в коммунальной квартире с не одыкватной соседкой которая не однократно закрывается мне доступ к оптимизации местам ползавание утверждает что это только её квартира полиция бездествует что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Как вариант заявить в полицию самоуправство, мотивировано отразив существенность заявленного.