Изменение требований в иске о некачественном товаре - согласие со стороны второго участника дела.

• г. Омск

Был приобретен некачественный товар, покупатель и лицо им пользующееся родственники. Иск был подписан обеими лицами, в суде присутствовал 1 из них. Сейчас будут изменены требования, т.к. некоторые обстоятельства изменились. Что написать в заявлении от 2 го лица, что он не против этого.

Ответы на вопрос (1):

Пусть пишет конкретно с какими требованиями согласен.