Ищу юриста по гражданскому праву для апелляции в Мосгорсуд по вопросу раздела имущества после развода.
597₽ VIP

• г. Ижевск

Нужен юрист по гражданскому праву, (раздел имущества, после развода) для апелляции в Мосгорсуде.

Нужен грамотный юрист, кто составит апелляционную жалобу на решение суда первой инстанции, и будет представлять мои интересы в Мосгорсуде.

Нужен 100% профессионал. (Если вы таким не являетесь, давайте не будем тратить время).

Предоставлю решение суда, и все материалы по делу.

Ответы на вопрос (7):

Предлагать свои услуги запрещено правилами сайта. Поэтому Вам придётся выбрать самостоятельно, в т.ч. и из числа юристов, зарегистрированных на данном сайте. Профессиональные качества Вы опять же вправе оценить в ходе личной беседы, до заключения договора/соглашения и внесения денежных средств. С адвокатом Вы должны заключить письменное соглашение в порядке статьи 25 Закона об адвокатской деятельности, с юристом без статуса адвоката - письменный договор в порядке статьи 779 ГК РФ. Больше посоветовать нечего.

Это лучший ответ (выбран автоматически)

Ищите юриста на сайте через поиск, рекомендую искать по территориальности, никакой дистанционки, только очная работа.

Обратитесь в Палату адвокатов у себя.

Вам нужен адвокат по гражданскому праву.

- см. ст. 779 ГК РФ.

Здравствуйте, Константин! Если нужен юрист, то Вы можете найти его либо на данном сайте, либо в своем населенном пункте, после чего заказать услугу (ст.779-783 ГК РФ). Однако какой бы ни был юрист, Вы можете обратиться и к юристу не из Москвы, чтобы сделал рецензию на апелляционную жалобу (ст.321 ГПК РФ), подготовленную Вашим юристом, что повысит шансы в апелляции. А заодно оценит шансы, да и в принципе возможность обжалования.

Константин, обращайтесь к юристу в личные сообщения. Самореклама запрещена.

Это лучший ответ (выбран автоматически)

Константин, на сайте Вы можете обратиться к любому юристу или адвокату для заключения соглашения об оказании юридических услуг на основании статьи 779 ГК РФ.