Диагноз остеохондропатии и отсутствие отсрочки - что ждет моего сына?
50₽ VIP

• г. Иркутск

Моему сыну на очередном R обследовании поставили диагноз: остеохондропатия грудного отдела позвоночника второй степени, осложненная остеохондрозом грудного отдела второго периуда. А также вес и рост не соответствует рост 178, вес 55 кг.Есть ли у него отсрочка?

Ответы на вопрос (5):

Ираида, на этот вопрос, Вам дадут ответ медики. при прохождении мед освидетельствования призывника.

Здравствуйте, это не совсем вопрос к юристам, дам совет: в общем доступе (в интернете) представлена таблица диагнозов и соответствующих им категорий годности. Изучите эту таблицу. Если при данных физических характеристиках признается дефицит веса, то дается отсрочка, если после окончания действия отсрочки наблюдается отрицательная динамика в весе-тогда присвают категорию В(ограниченно годен)