Как узнать кому передал мой долг коллекторское агентство "Морга". Которое прекратил свою деятельность в 2016 году?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. По закону при передаче Вашего долга другому взыскателю Вас обязаны об этом уведомить в письменном виде либо старый взыскатель, либо новый. Если они этого не сделали, то не торопитесь их искать. С 2016 года, по сути, уже вышли все сроки исковой давности для требования с Вас погашения долга или для подачи иска в суд.