Как доказать, что Шнейдер и Шнайдер - один и тот же человек - опыт подготовки искового заявления

• г. Ростов-на-Дону

Мой дедушка в свидетельстве о рождении указан Шнейдер, а во всех остальных документах Шнайдер. Мне не выдают архивные справки, пока не докажу, что это один и тот же человек. Подскажите, пожалуйста, как правильно составить исковое заявление.

Ответы на вопрос (3):

"Подскажите, пожалуйста, как правильно составить исковое заявление."

Галина! "Правильно составлять исковые заявления" -- суть адвокатской профессии. Этому годами учатся.

Для правильного составления такого рода документов и существуют адвокаты/юристы.

Вы можете обратиться к любому в личные сообщения.

Вам подготовят необходимый документ. Услуга платная.

Обратитесь за помощью к юристу.